Всем привет! Вот читаю в ленте счастливые истории о том, как девочки заБ когда перестали зацикливаться и отпустили ситуацию. Возник вопрос, а есть здесь такие, у кого получилось заБ не отпуская ситуацию, тот кто делал кучу тестов, бегал на УЗИ и т.п. ? Те, кто планирует 2-3 цикла не в счёт, интересуют те, кто планирует больше 2-3 лет. Заранее спасибо за ответы))