Моему Дневничку уже 2 года!


2 года я веду этот Дневник на ББ, делюсь своими мыслями и переживаниями с Подругами, с которыми меня объединяет общая Мечта, чувствую Их присутствие и получаю огромную поддержку и помощь. Спасибо Вам, мои ББ Подруги!
Желаю Вам и Себе исполнение всего задуманного!
Еще мне хотелось бы отметить изменение, которое произошло в моем характере за это время. Кажется, я более менее научилась терпеть и ждать, планировать. Раньше, под влиянием чувств и эмоций, я могла решиться на самые безумные вещи, а теперь я могу отложить принятие решения на время, когда буря утихнет. Могу спокойно разобраться в ситуации, наметить несколько вариантов выхода из нее, и, если обстоятельства этого требуют, подождать. Могу жить рука об руку со жгучим Желанием и не поддаваться на Него, абстрагироваться от Него, не дать Ему гнать время вперед, наслаждаться Жизнью такой какая Она есть...
Я по прежнему жду Её - нашу Дочу! Нашу Кровинку и еще одно Счастье в нашей Семье!

То, что я запланировала сделать до Её зачатия, мы уже сделали: расширили жилплощадь, сделали ремонт, Муж окончил учебу, я нашла работу, Сыночки подросли (и требуют Лялю). Так что в скором времени, надеюсь, перейти от слов к действию!



Надеюсь,что у всех нас будут наши Долгожданный Девчули 