а не иногда кажется что меня лечить надо... так устала от этих терзаний.
0
02.12.2015
Ответить
Не надо лечить, скоро буду у нас наши Ляльки 

и выздоровление само собой наступит!!!
0
03.12.2015
Ответить
Ох, не знаю не знаю. Неисповедимы пути Господни.... Моя бывшая подруга узнала о беременности в 20 недель, она худенькая, у нее есть дочка и мальчика она категорически не хотела, вообще ребенка не хотела. и вот на узи сказали что больше 20 недель и мальчик там сидит!
0
03.12.2015
Ответить