
Наскоро нарисовала (чертежник из меня никакой
. Надеюсь, понятно, ванная 1,97*1,70, справа ванная (подумываю над ассиметричной, прочла, что есть у тритона 167 см ванная с гидромассажем, модель Скарлет), но вот думаю, поместится ли у меня тогда раковина. Слева короб и унитаз. Хотели машинку узкую ставить слева, но попробуем ее в туалете разместить. Естати, производители заявляют 40 см глубина машинок, они в реалии такие же? Или шире?
И еще. Так как у меня двое малышей, то возможности ездить по магазинам да и посидеть вдоволь в интернете нет...поэтому выбираю быстренько (к сожалению!!!). Так вот. Понравилась плитка Керама марацци орхидея. Двери уже венге заказали, у кого такая, поделитесь?
Жду предложения по размещению и вообще, рада советам!