Девочки! Нам 9 месяцев, ножка 11,5 см(надеюсь, правильно замеры сделала!), сейчас в комбинизоне с ножками, практически все время спим на улице. Хочу обувь на май. Обожаю некст, брала мелкому на осень пинеточного плана, но для первых шагов, полагаю, они не пойдут. Вот такие капика на СП выбрала

Дизайн/цена понравились. есть 20 и 21 размер. Как вы думаете? Какой брать? И вообще, они для мая гуд или что-то более открытого плана искать? Живем на берегу Азовского моря...погода, конечно, непредсказуема...но обычно в мае уже теплооо. СПАСИБО всем!