Девочки, выкладываю фотки, правда некачественные, фоткала так,себе, на память. Может,кому-то пригодится) Сейчас переезжаем в свою квартиру. Довльна мебелью. Удобная для деток.





Девочки, выкладываю фотки, правда некачественные, фоткала так,себе, на память. Может,кому-то пригодится) Сейчас переезжаем в свою квартиру. Довльна мебелью. Удобная для деток.




