Девочки, начала изучать инфо-в голове каша. У нас будет газовая панель. Скажите,какую выбрать лучше? У нас планируется кухня ванильная верх, низ ваниль с поооской зебрано. Думала с бронзовыми ручками бежевую панель и духовку, купольную вытяжку. Все в едином стиле. Ах, да, еще микроволновку. В магазине предложили Teko, но цена больше,чем мы планировали.
Как выбрать? Какие модели? Чтоб легко в уходе? Каечство хорошее. СПАСИБО!