Давно не дают мне покоя следующие вопросы. Давайте обсудим?!
1. Как вы выбираете,какую книгу прочесть следующей?
2. Позволяете ли прерваться на середине книги ребенку и переключиться на другую? А к начатой вернуться после...
3. Если ребенку неинтересно (у нас не бывало такого, но спрошу все же!), позволяете взять другую книгу с полки?
4. Если написана трилогия, считаете необходимым прочесть все три книги подряд?
5. Когда вплетаете чтение энциклопедий? Как правильно энциклопедии читать? Сухие факты не слишком интересно слушать/изучать...
Вопросов к вам немало, если позволите, периодически буду спрашивать). Спасибо,кто решил побеседовать).