Без вашей помощи не обойтись! Собираю детскую библиотеку, сейчас в лабиринте заманчивая скидка на книги от АСТ, Увидела 3 книги Алексея Алексина. То,что произведения этого автора я хочу иметь дома, это точно! Купив 3 книги




я получу сразу более 2000 страниц с текстом Алексина. Но качество? Что скажете? Его перееиздали не так много. Да и стоимость этих книг и отдельно взятых...мягко сказать...отличается намного ниже. Картинки нужны читателю такого возраста? Или совсем неудобно держать книжку в 800 листов... Что скажете?
Самый счастливый день уже у нас, ее я вскоре прочту дочери. Она замечательно издана!
Спасибо всем откликнувшимся!