Войти
Наталья
41 год Ейск, Россия
На сайте с 04.10.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
130
записей
59
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Дизайн десткой комнаты и расстановка мебели

Девочки, у нас ремонт полным ходом. Купили 3-комн квартиру, в ней 3 лоджии, две из которых по 10 кв м и балкон. Так вот, на кухне балкон объединяем с кухней, в гостиной лоджия остается, а в спальне и детской объединяем с лоджиями. 

Так вот. Хочу к вам обратиться с просьбой помочь грамотно спланировать пространство. У нас деткам мальчику 9 мес, доке 4,5 года. Будут в одной комнате (пока?!). Хочу спальные места сделать в самой комнате, а место для игр/занятий в лоджии. Сносить проем не будем, на нем батарея остается. Лоджию утепляем, теплый пол сделаем. Имеется в наличии уже икеевская мебель, которую пока менять не планирую, хочу дополнить кроватями (сейчас малыш спит в кроватке с нами, в гостиной, дочурка сама на диване в комнате. 

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Девочки,в очередной раз совет по нексту

Помогите с размером для мальчишки 9 месяцев и девчонки 4,5 лет

Девочки,в очередной раз совет по нексту
А вот такого плана курточку, это же,как понимаю, ветровка? купила дочери туфельки котофеевские зеленые, как раз классно будет. Вот рука не поднимается 98-104 покупать. Хочу, чтоб не на один сезон. Все таки 104-110 будет очень велика?

http://rus.nextdirect.com/ru/g39516s5?AddToBagStatus=Success

Сынульке 9 месяцев, носим слипики некст 62-68 впритык, но еще ничего, а вот 74-80 запасик есть еще в ножках-ручках, купила футболку на пробу 80-86 на лето, конечно, пока она велика. Так вот вопрос: на лето какой брать? 74-80 или 80-86?

И дочери 4,5, рост где см 102-104. Некст ей не брала еще...Одежду носим 104 практически всю, кое-что 110 бывает (Acoola, этти детти кое-что). А ей какого брать? 3-4 или 5-6???? Спасибо, девчонки!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Совет по выбору обуви для ребенка 9 месяцев

Девочки! Нам 9 месяцев, ножка 11,5 см(надеюсь, правильно замеры сделала!), сейчас в комбинизоне с ножками, практически все время спим на улице. Хочу обувь на май. Обожаю некст, брала мелкому на осень пинеточного плана, но для первых шагов, полагаю, они не пойдут. Вот такие капика на СП выбрала

Совет по выбору обуви для ребенка 9 месяцев

Дизайн/цена понравились. есть 20 и 21 размер. Как вы думаете? Какой брать? И вообще, они для мая гуд или что-то более открытого плана искать? Живем на берегу Азовского моря...погода, конечно, непредсказуема...но обычно в мае уже теплооо. СПАСИБО всем!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Помогите выбрать мебель для ванной
Девочки, ванная 1,97*1,7


Помогите выбрать мебель для ванной

Планируем плитку орхидею керама мараци, слева хотим во всю стену почти поставить раковину венге с зеркалом. Дверь венге. Помогите с выбором. По дизайну и качеству

1. Аквародос Леонардо
Помогите выбрать мебель для ванной

2. Бриклаер Токио
Помогите выбрать мебель для ванной

3 Аквародос Ника
Помогите выбрать мебель для ванной

4 Аквародос Маттео

Помогите выбрать мебель для ванной

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Помогите с выбором мебели

Девочки, ванная 1,97*1,7

Помогите с выбором мебели

Планируем плитку орхидею керама мараци, слева хотим во всю стену почти поставить раковину венге с зеркалом. Дверь венге. Помогите с выбором. По дизайну и качеству

1. Аквародос Леонардо

2. Бриклаер Токио

3 Аквародос Ника

4 Аквародос Маттео

Помогите с выбором мебели

Помогите с выбором мебелиПомогите с выбором мебели

Помогите с выбором мебели

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
ДЕВОЧКИ, помогите с выбором кафельной плитки!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ! ВЫБРАЛИ ОРХИДЕЮ!


  Завтра, прям в срочном порядке необходимо купить плитку  в ванную комнату, туалет нам уже сделали, ьеперь олчередь за ванной. В городе нашем выбор невелик.Плитку выбрали орхидею керама марацци.

 Ванная 1,97*1,7 м. В ней планируется уместить унитаз, ванную, раковину, пенал...И короб будет сантехнический. Сейчас выложу фото=-схему.

ДЕВОЧКИ, помогите с выбором кафельной плитки!

4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Плнируем объединение с лоджией! ПОМОГИТЕ!

Девочки, запланировали кухню лбъединить с лоджией (3 кв м), чтоб вынести туда морозилку и холодильник, детскую (лоджия метров 8-10), и спальню (лоджия метров 7-8). Переделку не узаканивали, но собираемся проем оконный оставить, на нем радиатор (в комнате останется), убрать окно+дверь, утеплить лоджии и сделать теплый пол. НО ВОПРОСЫ:

1) не будет ли течь конденсат от рдиатора по наружной стенке лоджии (нас сегодня этим испугали мастера)

2) не будет ли без батарей холодно на лоджиях зимой? выносить их НЕЛЬЗЯ? Да?

3) платить за техобслуживание и отопление надо будет и за лоджии теперь, верно?

4) буду рада советам по правильному утеплению лоджий. не хочется наделать ошибок

5) МОЖЕТ, бросить эти идеи с утеплением? А?

9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
ПОМОГИТЕ выбрать плитку в ванную комнату

СПАСИБО, КУПИЛИ ОРХИДЕЮ КЕРАМА МАРАЦЦИ!

Девочки, милые! В туалет плитку купили-керама марацци Палермо. А вот вопос с покупкой плитки в ванную открыт. Некогда особо ходить по магазинам(муж работает, я с детками дома). У нас представлена в основном шахтинская, керама марацци, азори. Двери купили венге, планируем ремонт в гостиной и коридоре делать в бежево-коричневых тонах. Хотела уйти от этих цветов в ванной, так сказать разбавить. Но сколько ни смотрю, все равно взгляд падает на молочно-кофейную гамму. 

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Помогите с размещением в ванной
Помогите с размещением в ванной

Наскоро нарисовала (чертежник из меня никакой Помогите с размещением в ванной. Надеюсь, понятно, ванная 1,97*1,70, справа ванная (подумываю над ассиметричной, прочла, что есть у тритона 167 см ванная с гидромассажем, модель Скарлет), но вот думаю, поместится ли у меня тогда раковина. Слева короб и унитаз. Хотели машинку узкую ставить слева, но попробуем ее в туалете разместить. Естати, производители заявляют 40 см глубина машинок, они в реалии такие же? Или шире? 

И еще. Так как у меня двое малышей, то возможности ездить по магазинам да и посидеть вдоволь в интернете нет...поэтому выбираю быстренько (к сожалению!!!). Так вот. Понравилась плитка Керама марацци орхидея. Двери уже венге заказали, у кого такая, поделитесь?

Жду предложения по размещению и вообще, рада советам!


Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Кухня прованс

Девочки, я новичок здесь...начинаем делать ремонт в квартире, загорелась я сделать кухню в духе прованс. Только вот в городе крайне сложно найти подобное...Скажите, мдф или массив-разница существенна? Цена отличается значительно, а вот как на деле. Хочу кухню светлую, но с оттенком сливочным и патиной бежевой. Фартук плиткой выложить, технику присмотрела в Enter (  (в нашем городе по-другому то,что надо, не купить), на пол ламинат хочу...т.к. детки маленькие, от плитки пол будет холодным, да мы еще и балкон присоединяем...вот переживаю,чтоб холодно не было. Буду рада советам всяким и разным! Спасибо! 

Катюша
16 лет 9 месяцев
Артемушка
13 лет