Девочки, у нас ремонт полным ходом. Купили 3-комн квартиру, в ней 3 лоджии, две из которых по 10 кв м и балкон. Так вот, на кухне балкон объединяем с кухней, в гостиной лоджия остается, а в спальне и детской объединяем с лоджиями.
Так вот. Хочу к вам обратиться с просьбой помочь грамотно спланировать пространство. У нас деткам мальчику 9 мес, доке 4,5 года. Будут в одной комнате (пока?!). Хочу спальные места сделать в самой комнате, а место для игр/занятий в лоджии. Сносить проем не будем, на нем батарея остается. Лоджию утепляем, теплый пол сделаем. Имеется в наличии уже икеевская мебель, которую пока менять не планирую, хочу дополнить кроватями (сейчас малыш спит в кроватке с нами, в гостиной, дочурка сама на диване в комнате.














. Надеюсь, понятно, ванная 1,97*1,70, справа ванная (подумываю над ассиметричной, прочла, что есть у тритона 167 см ванная с гидромассажем, модель Скарлет), но вот думаю, поместится ли у меня тогда раковина. Слева короб и унитаз. Хотели машинку узкую ставить слева, но попробуем ее в туалете разместить. Естати, производители заявляют 40 см глубина машинок, они в реалии такие же? Или шире?