Девочки у меня выделения на сталько густые что похожи на жевательную резинку (простите за подробности) хоть руками вытягивай (16 неделя пошла)...но запаха не имеют, цвет в норме. Блин волнуюсь что делать? у кого-нибудь так было???
на всякий случай сходите к доктору,так уж вам точно скажут,у каждого же все индивидуально,хотя мне тоже кажется,что это пробка формируется)
0
21.10.2013
Ответить
мне кажется, при таких странных ситуациях лучше от греха подальше к врачу сходить, мало ли. у меня такого не было и от вас впервые слышу про такие выделения во время Б. Удачи и легкой б!
0
21.10.2013
Ответить
Читала, что так формируется пробка, лишнее выходит, вариант нормы - не переживайте )))
0
21.10.2013
Ответить