Войти
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск

выделения...

на всякий случай сходите к доктору,так уж вам точно скажут,у каждого же все индивидуально,хотя мне тоже кажется,что это пробка формируется)

0
21.10.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

мне кажется, при таких странных ситуациях лучше от греха подальше к врачу сходить, мало ли. у меня такого не было и от вас впервые слышу про такие выделения во время Б. Удачи и легкой б!

0
21.10.2013
Дарья
Анюта, 15 лет 10 месяцевСыночек-ангелочек, 11 лет 8 месяцев Чайковский

Читала, что так формируется пробка, лишнее выходит, вариант нормы - не переживайте )))

0
21.10.2013
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

бывает периодически. это норма, если нет дискомфорта

0
21.10.2013
Грудь болит, стреляет, жжет... Как бороться с грустью? ((((

Похожие записи