Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 4 неделя Иркутск

Снег!

Мама мальчика (11 лет) Подольск

Вот это даааа!!! С ума сойти!!! Я в шоке))) уже прочитала в соцсетях, что на севере везде снег выпал) у нас утром сейчас плюс 8 и солнце, это хооолодно😁

0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

У нас сейчас -1))) хорошо, свежо, обожаю зиму))) но сидим дома, т.к. снег валит очень сильно

0
01.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Я в последнее время не очень люблю,мерзну все время)плюс зима в подмосковье жуткая,сырость, грязь, наши минус 10 ощущаются как ваши -30! Вот когда я жила в северном Казахстане- там была сухая морозная зима, отлично! А тут..😨но обожаю предновогоднее время!

0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Вот поэтому я и люблю наш регион))) никакой сырости!)) да и -30 последнее время такая редкость

0
01.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

То есть, у вас помягче,чем в Салехарде, например, или в Хантах?-40-50 не бывает?

0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

-50 точно не бывает)) -40-45 крайняя крайняя редкость, за всю зиму по пальцам пересчитать точно можно))

0
01.10.2015
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Супер!!! Супер!!!! Супер!!!! Я как всегда в командировке и все пропустила... Подержите его до завтра))) я люблю снег)))) урррррр)))

0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Я тоже уже хочу снег, сугробы и Новый год!))) валит не переставая, думаю до завтра точно будет))

0
01.10.2015
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Эх...морковка моя невыкопанная морковка.. Ээээх

0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

У меня тоже не выкопанна🙈 Благо до -10 ей ничего не будет

0
01.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск

у нас весь сентябрь льют дожди....и погода днем +2 +6 максимум....утром даже -3 ..и вчера тоже снег лег ...

0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Красота)))

0
01.10.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

а я гостила в вашем городке, давно правда, лет 18 назад))

0
02.10.2015
Мама девочки (11 лет) Томск

У нас вчера такая же картина была, ребенок так внимательно изучал все😀😀 а сегодня +15 😒

0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

У нас на воскресенье понедельник аж +20 обещают)))

0
01.10.2015
Мама девочки (11 лет) Томск

От нас к вам тепло идет. Сегодня прям весна, даже в воздухе ей пахнет😊

0
01.10.2015
5 месяцев! 2ой зуб!

Похожие записи