Всем доброго дня. Такогой вопрос у меня. Для здоровья я сейчас третий месяц пью контрацептив Джаз плюс. Если прекратить его пить, когда можно зачинать малыша? Я боюсь сразу, так как в организме много гормонов, не повлияет это на ребенка. Как у вас это было?