что то рано начинаются у меня ложные схватки ((( с сыном за десять дней такое началось !!!!
Вот я сегодня весь день на ногах у плиты ))) А мой пуз постоянно приходит в тонус !!! Может ношпу выпить или свечку поставить?
что то рано начинаются у меня ложные схватки ((( с сыном за десять дней такое началось !!!!
Вот я сегодня весь день на ногах у плиты ))) А мой пуз постоянно приходит в тонус !!! Может ношпу выпить или свечку поставить?