Войти
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

Я люблю свое тело. День 2.

Я ем цельнозерновой хлеб. Обычно из пророщенного зерна покупаю. Вкусно и полезно

0
28.07.2020
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

Я пока просто решила отказаться, потому что я могу две буханки и такого съесть. Пока решила просто хлебцы и то мин.

0
28.07.2020

Sofia,

Мне кажется, отказываться - сложный путь.

У нас просто в семье есть меню на неделю. Я делаю еду ровно на 5 человек. Больше нечего есть)

При этом меню разнообразное и полезное.

Продукты покупаю раз в неделю. Только фрукты могу докупать.

Может вам попробовать по меню.

Это еще и интересно - придумывать сбалансированный рацион.

0
28.07.2020
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

А как это по меню? Интересно...

0
28.07.2020

Sofia,

Да просто смотрите инфографику правильного рациона. И составляете меню примерное на день, что б каждый приём пищи был сытный и включал продукты из разных позиций (рыба/каша и т.п.).

И по этому меню на неделю покупаете продукты и готовите.

0
28.07.2020
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

Спасибо

0
28.07.2020
Карамелька
Планирую Брянск

Доброго вечера.

Вы молодец 🤗
Я сеголея вечером ужин заменила на арбуз. Знаю, что он на самом деле каллорийный , так сразу можно съесть много, но это лучше пельмешек и конфет с чаем
0
28.07.2020
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

Это точно, что лучше))) ограничивать себя совсем нельзя, а то потом сорвемся. Лучше будем пока заменять очень вредное на не такое уж и вредное))))) я вот ужинала суши и шампанским. Но это лучше чем булки с вареньем и сгущёнкой на ночь 😁😁😁😁щас листаю ленту в инсте и если вижу еду, то уже не бегут слюни. Для меня это прорыв.

0
28.07.2020
Я люблю свое тело. День 1. Я люблю свое тело. День 3.

Похожие записи