и расстроилась....на 6 день стимуляции: прогестерон 0,6; эстрадиол 1780. Очень завышен да?какая может быть причина и что делать??? 
и расстроилась....на 6 день стимуляции: прогестерон 0,6; эстрадиол 1780. Очень завышен да?какая может быть причина и что делать??? 