Войти
Наташа
38 лет Владимир, Россия
На сайте с 08.10.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
26
записей
14
друзей
1
подписчик
Мама девочки (10 лет) Владимир
Д-Димер и АЧТВ

Всем добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, сегодня сдала Д-Димер 361 нг/мл и АЧТВ 29,0 сек. всё ли в норме?(просто лаба указала нормы для не беременных, а у меня 8-9 недель).В интернете куча разных норм, помогите пожалуйста!!!

5
Мама девочки (10 лет) Владимир
Чудеса бывают!!!!!!!

Всем добрый день!Девченочки, хочу поделиться с вами тем, что со мной происходит и возможно узнать о положительных примерах....

Мама девочки (10 лет) Владимир
Девочки SOS!!!

Всем здравствуйте! У меня 4 ДПП, две трехдневочки. Сегодня заметила, что очень часто в туалет хочу и во время этого процесса появляется очень сильная боль внизу живота, а потом отпускает....Что это может быть????так страшно....

Мама девочки (10 лет) Владимир
сдала гормоны...

и расстроилась....на 6 день стимуляции: прогестерон 0,6; эстрадиол 1780. Очень завышен да?какая может быть причина и что делать???

Вероничка
10 лет 6 месяцев