Вроде бы риски очень маленькие, по узи все а норме, но смущает чуть заниженный свободный бета хгч
Опытные беременюшки, подскажите пожалуйста советом. Под вечер, особенно если много времени провела на ногах, начинает дико болеть поясница. Раньше проблем со спиной не было. Болей в животе нет, выделений, Слава Богу, тоже. Становится легче когда ложусь. Что это? Просто проблемы со спиной? Либо Так тонус может проявляться? Живот мягкий. Спасибо всем кто откликнется!!!
Опытные беременюшки, поделитесь пожалуйста секретами и опытом как избежать или минимизировать количества растяжек. На каком сроке нужно начинать пользоваться кремами? Какие именно места мазать и нужны ли какие то специальные крема или подойдут обычные увлажняющие ласьоны? Спасибо!


Девчули, подскользнулась и упала. Но приземлилась на локти, попой и спиной не ударилась. Как вы думаете ничего страшного не может произойти? Очень переживаю. К врачу только через 2 недели
Девчонки, кому назначали дексаметазон во время беременности. Очень переживаю за малыша!
14дпп-хгч 893)))
Девочки, эстрадиол на 8дпп-971. Это хорошо? Что это может означать?
Девченки, в прошлый раз взяли 15 клеточек, гипера была, я так думаю небольшая, но все же мало приятного, все болело, живот дуло ну и т.д. В этом протоколе взяли 16 клеточек и самочувствие небо и земля по сравнению с прошлым, немного потягивает яичники и все. Вопрос: может ли гипера нагрянуть позднее, сегодня третий день после пункции, завтра перенос масичков, боюсь как бы не накрыла она меня(