Войти
Мария
39 лет Пенза, Россия
На сайте с 09.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
30
друзей
8
подписчиков
Боли в пояснице!!!

Опытные беременюшки, подскажите пожалуйста советом. Под вечер, особенно если много времени провела на ногах, начинает дико болеть поясница. Раньше проблем со спиной не было. Болей в животе нет, выделений, Слава Богу, тоже. Становится легче когда ложусь. Что это? Просто проблемы со спиной? Либо Так тонус может проявляться? Живот мягкий. Спасибо всем кто откликнется!!!

Растяжки

Опытные беременюшки, поделитесь пожалуйста секретами и опытом как избежать или минимизировать количества растяжек. На каком сроке нужно начинать пользоваться кремами? Какие именно места мазать и нужны ли какие то специальные крема или подойдут обычные увлажняющие ласьоны? Спасибо!

Растяжки

Упала(

Девчули, подскользнулась и упала. Но приземлилась на локти, попой и спиной не ударилась. Как вы думаете ничего страшного не может произойти? Очень переживаю. К врачу только через 2 недели

11дпп

11дпп 

Девчонки, как вы думаете есть надежда что поярчяет? Нижний сегодняшний тест, 11дпп, и живот со вчерашнего дня тянет как перед М(((

Мария
Пенза
Гиперстисуляция!

Девченки, в прошлый раз взяли 15 клеточек, гипера была, я так думаю небольшая, но все же мало приятного, все болело, живот дуло ну и т.д. В этом протоколе взяли 16 клеточек и самочувствие небо и земля по сравнению с прошлым, немного потягивает яичники и все. Вопрос: может ли гипера нагрянуть позднее, сегодня третий день после пункции, завтра перенос масичков, боюсь как бы не накрыла она меня(

2