Девчонки привет. Как вы думаете, в этом цикле будет О? Или ановуляторный все таки? На 7-8 ДЦ, были выделения яичного белка, но я думаю что это не О, потому что рановато.
Измаил
Девчонки привет. Как вы думаете, в этом цикле будет О? Или ановуляторный все таки? На 7-8 ДЦ, были выделения яичного белка, но я думаю что это не О, потому что рановато.