Девочки привет. Выставляю свой ОПЯТЬ НЕ БЕРЕМЕННЫЙ график. Сдавала прогик, в норме, и вторая фаза тоже хорошая. Утром сделала тест, думала хоть призрак увижу, а он кристально чист. Сейчас началась мазня. Ближайшее 3 месяца опять будет пролет, потому что муж уехал на работу. Я в отчаянии)))) 






