Девочки привет. Сегодня проснулась утром в хорошем настроении, думаю сделаю тест, и увижу желанные // полоски, очень надеялась даже эксперимент делала (пост писала), и тут встаю и М пришли 
. Расстроилась как обычно очень сильно, вроде и гормоны в порядке, и фазы хорошие и все остальное. У мужа тоже все анализы в норме. Меня мучает один вопрос почему я не могу Б???????? Может не дано нам быть родителями!!!!???? 

Вот мой очередной пролетный график 
Измаил