Девчонки привет. Сегодня была со своими графиками и гинеколога, так она меня расстроила и шокировала одновременно. В общем показала ей график (за прошлый цикл), она сказала что у меня в первой фазе недостаток эстрогенов и эндометрит, потому что БТ высокая (в среднем 36.8), а должна быть в среднем 36,5. Я ей сказала про разницу в фазах, так она мне ответила раз я такая умная, что я к ней пришла и начинай консультировать вместо меня. Девочки, кто понимает, гляньте на график на самом деле он такой болезненный??? 

Измаил