Девчонки привет!!! У меня возник вопрос, (больше не с кем посоветоваться), после ПА, я ставлю ноги на стену что б хорошо сперма влилась, но когда ноги опускаю сперма выливается, может из-за этого я не могу забеременеть??? Когда не ставлю ноги на стену, она все равно выливается! Как ее в себе задержать??? Извините за такой глупый вопрос.