Ещё раз здравствуйте, девочки! Сегодня начались М. Это был мой первый опыт измерения БТ. Третий пролетный цикл. Вторая фаза получилась 11 дней. Ясно, что проблема не в несвоевременности ПА, а в чем-то ещё. Очень важно Ваше мнение! О каких проблемах говорит мой график! Буду благодарна любому комментарию.
