Доброго времени суток, хочушечки! Скажите... Когда сдавать кровь на гормоны репродукции, чтобы получить исчерпывающую информацию о своем гормональном фоне. Можно ли на все показатели сдать в один день? Или все же прогестерон отдельно? Кто сдавал в ИНВИТРО, сколько это примерно стоит? Спасибо!
Мама девочки (3 года), жду девочку, 5 неделя
Москва