Милые мамы!
В апреле месяце нам с доченькой на комиссию по распределению в ясли-сад - в сентябре пойдем в садик. По моим подсчетам ПДР нового малыша выходит на середину октября. Отсюда вопрос - как минимизировать стресс от привыкания к новым обстоятельствам?
Я в свое время, по словам моей мамы, в яслях, детском саду и далее не болела, да и доченька моя Т-Т-Т пока радует меня своим самочувствием. 
Были ли Вы в такой ситуации, когда начало похода в ясли или детский сад совпадало с появлением нового члена семьи? Как проходила адаптация Ваших деток к новым условиям?