Ну вот и настал момент истины, ровно в 10 недель я стала официально пузатиком 
Так как все анализы при постановке на учёт (кроме мазков) я сдала ещё 15/07, когда подписывала контракт на ведение беременности, то сегодня я вся тряслась как осиновый лист, когда мы с мужем подъехали к "Мать и Дитя". На дрожащих ногах я побрела к кабинету своей Г, завели на меня карточку, задали кучу вопросов, взвесили, сделали все нужные замеры, померили давление, и тут моя врач распечатала для меня анализы и начала сама их смотреть, я реально боялась, что я в этот момент упаду в обморок....Почти все анализы готовы были уже, кроме бак посева мочи и ВИЛ .....те, которые были готовы, почти как у космонавта..тьху-тьху-тьху, врач аж нарадоваться не могла. Только нет у меня иммунитета от токсоплазмоза...посему велели не есть сырой рыбы и мяса и желательно ежемесячно мониторить показатели. Дали направление на скрининг на 28е июля (узи и кровь) - это будет 11 недель и 4 дня, и на 25е июля УЗИ щитовидки, брюшной полости и эндокринолог и терапевт из узких специалистов. Следующий прием у Г 13го августа, и выдадут обменку уже на руки мне. Сказала, что если результаты какие-то вдруг будут требовать моего присутствия раньше, она мне позвонит (молю Бога, что всё у нас ХОРОШО!) Предварительная дата родов у нас 12 февраля 2015 года 