Девчонки,поздравьте) сынулю родила 14 декабря в 20.15) теперь я мама) вот смотрю на свое чудо и думаю,как же я раньше жила без него)
эмоций много)
П.С. сынулю назвала Матвеем) Матвей Алексеевич)
Девчонки,поздравьте) сынулю родила 14 декабря в 20.15) теперь я мама) вот смотрю на свое чудо и думаю,как же я раньше жила без него)
эмоций много)
П.С. сынулю назвала Матвеем) Матвей Алексеевич)
Ух ты поздравляю от всей души)))) Стимуляция помогла или сами роды начались?))))
спасибо)))) даже и не поняла)) все началось ночью) я спала) поехала в роддом раскрытие уже 4 см было)