Всю беременность чувствовала себя хорошо!Позитивное настроение и все было хорошо!32 нелели меня охватывает паника я боюсь всего страхи и мысли накрывает так что плачу расстраиваюсь из за этих мыслей ком стоит в горле! Нужна помощь специалиста по работе с беременными в Санкт-Петербурге