Девочки дорогие 39 неделя заболела простудой!Температура только вечером 37 больше не поднимается!Заложен нос,сопли-простите густые закладывает!Болело горло принимаю лазобакт!Чем быстро выличется!И стоит ли бежать сейчас к терапевту,могу ведь родить в любой день уже!Я переживаю в род дом с простудой как?