У нас маленький йорк зовут Еврик !ну и что на него нашло второй день от жиавотика неотходит ну вот и сейчас положил голову на животик и спит и только муж хочет поцемать животик или погладить как наш Еврик начинает гавкать и бегать вокруг меня неподпуская к нам мужа )))
ну а муж только психует и кричит на него)))
Мама двоих (18 лет, 11 месяцев), жду девочку, 39 неделя
Харьков
Наш охраник)))
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Петрозаводск
у меня кошка так же последнее время. и до б была все рядышком...а всю б шугалась меня! даже в туалет со мной идет в любое время дня и ночи
0
02.04.2014
Ответить