нам 1,5 мес. Сейчас на СВ, кормлю через раз грудь-смесь. Молока мало. Все сейчас мне будут писать, что молока не может быть мало, что надо ребенку давать грудь постоянно сосать и будет все Ок! Но мой ребенок не успокаивается пока не дашь смесь! Вчера вечером, например, висел на груди 2 часа, извивался, орал, прямо заходился в истерике, тремор подбородка начинается, потом дала смесь и он успокоился. Как наладить ГВ, или хотя бы оставить смесь по минимуму? Не могу смотреть как он заходится в плаче, прям истерика у него!