Девочки у-дочки сопли-2 неделю, причем стоят они там где то,хрюкает..не отсасывается,где то дальше В-носоглотке...
Что делать с ними?
Сеня опять темпа хотя только переболели,вдруг сопли дают такое..А вдруг гайморит какой уже?вроде и-пахнут неприятно они...
Че-делать?