Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 11 месяцев) Набережные Челны

Хелп

Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково

привет,моя хорошая!У меня Линарюха тоже вечно как бы нос подзабит,на спине храпит,как трактор...мы к лору ходили рентген делали аденоидов нет...что таоке фиг его знает

и у Дамирки тоже как бы хрюкает там внутри..но соплей видимых нет.У обоих козюлек в носу полно..всегда им выковыриваю
0
31.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Нягань

Синупред разжижает сопли .И конечно к Лору.

0
28.01.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Если ничего не помогает,то к врачу. У нас так аденоиды обнаружили

0
28.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я бы к лору сводила

0
28.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ехать к врачу

0
28.01.2017
Размеры Ревакцинация

Похожие записи