Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя?
Нет, я - МАМА!

На слова акушерки "придется надрезать, очень крупный", будущая мать кричала :"Тимофей втяни щёки, мы не проходим"))))
(а я при словах "придется надрезать" так начала тужиться, что мы тут же родились))))
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!