Однажды, много лет назад я случайно попала на ярмарку на Тульской. И набрела на книжный магазинчик, в котором был очень интересный набор книг и работала очень нестандартная девушка. Мы с нею прообщались около часа и я ушла оттуда с внушительным пакетом книг и отличным настроением. (К слову сказать, часть этих книг сейчас стали раритетами) Мои мальчишки грезили на тот момент рыцарями, драконами, Робин Гудами и т.д. И эта книга очень быстро стала любимой, мы ее прочитали не меньше 10 раз. 
Я иногда достаю ее, рассматриваю картинки, и ностальгирую по тем временам, когда мои мальчишки были маленькими наивными детками, а не ершистыми подростками. 
Это все лирика, а теперь покажу немножко фотографий иллюстраций (вживую они прекрасны). И сорри за мои кривые ручки.-(






















