дорогие девочки! Сто лет не заходила сюда, очень по всем соскучилась. Решила выкроить время для ББ) скоро напишу пост обо всем что происходило в моей жизни за последние полгода)
Как вы? Целую Всеххх!!!)

дорогие девочки! Сто лет не заходила сюда, очень по всем соскучилась. Решила выкроить время для ББ) скоро напишу пост обо всем что происходило в моей жизни за последние полгода)
Как вы? Целую Всеххх!!!)

Ну привет красавица😍 Ждём отчёт и много фото деток и тебя
Поздравляю с рождением дочки! Фотки новые твои посмотрела ! Красавицей стала! Беременность к лицу!
С возращением солнышко!!!!)))) Красавица какая 😍😍😍😍😍)) Не теряйся больше,родная 🌺🌺🌺🌺
Красавица, ты ещё красивее стала Машааллах, я тебя не узнала , вот честно. 😘😍😍😍
Да какие нахрен новости...17 зубов, 16 кг, буйный нрав...всё одна, весь дом на мне... Вот у мужа выходной, а нас уже подняли играть... Как ты???