По узи Идем на опережение, поставили 11-12 недель, пока полет нормальный, токс отпустил, через пару недель пойду вставать на учет. По узи деть очень активно крутился и поворачивался исключительно спиной) , кто же там такой стеснительный ? ) . На узи ходила в Цпсир, не понравилось ( сердечко не дали послушать и фотки распечатали только после моей настоятельной просьбы и после второго захода, т.ч можно сказать, что в один день было 2 узи (. В животе странные ощущения, я реально чувствую шевеления) ну или моя это фантазия ) с кишечником все гут, как по часам ... а еще сидеть теперь проблематично... Что-то давит на желудок, хотя животика пока нет ) и фотки.



