У меня едет крыша, это точно... Мне все кажется, я все делаю не так , я плохая мать, я мало и неправильно занимаюсь с ребенком... Все время нервничаю. Кошмар. Как так жить то можно? Стала очень мнительной, всего боюсь, особенно что касается сына... Стараюсь себя одергивать, когда очередная волна маразма накатывает, но временами не справляюсь. Читаю всякую чушь в интернете и от этого еще хуже становится. Лучше бы этого интернета вообще не было!
Я так хочу снова быть счастливой! Как этому научиться?..