Войти
ЭЛИНА
44 года Энгельс, Россия
На сайте с 16.10.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
116
записей
177
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Мама девочки (13 лет) Москва
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!

Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.


рецепт ниже:

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
SOS))) Кухня Мария Николь

Ну вот и дошли мы до кухни,,,,

Пришли в первый магазин,,,, бюджет ограничен,кухня нужна современная классика,поэтому выбрали МДФ Николь,цвет не помню название ,молочная какая-то

Главный вопрос ,аааааа,наполнение,пока остановилась на этом варианте,помогите что исправить

размер где должна стоять кухня 150*320*220

Девчата помогайте,плиз

Ниже проект,что нравится,чтобы не стали делать,жду ваших советов

А также несколько фото с инета,чтобы вы представили фасады,как они смотрятся

АААА)) может у кого есть такая кухонька???

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Обои в детскую Esprit Kids

Опять я в мое любимое сообщество за советами))

Всем приветик,выбираю обои в детские,в одну определилась,вот хочу теперь слушать ваши отзывы об этих,,,,,
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Москва
Розыгрыш Великие путешествия. Энциклопедия с Чевостиком

Все суровей заметает зимняя поземка и крепчает мороз, но нам все нипочем. Мы хотим в путешествия, у нас есть хорошее настроение и в рюкзаке новинка от МИФ - энциклопедия про всеми любимого Чевостика. На этот раз он отправится в необыкновенное путешествие - с помощью "времяскока" он побывает и в разных временах, и в разных странах. Кто с нами?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Коридор-прихожая и свет,,,,,,,,,,,,

Опять я к вам))

ООО,жалуюсь о спорах с мужем это ужас,раньше и не было такого,а сейчас дело сеть до всего,даже до лампочек в корридоре

Девчат,скажите свое мнение,может я не права?

я не хочу точечные свтильники,хочу во входной зоне повесить вот какой-нибуь из этих подвесных светильников,а муж хочет точечные ,,,,,,,,,,

ПЛИЗ,ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ,,,,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Текстильные плафоны(абажур)

Опять я к вам,милые мои,вот падает у меня взгляд на текстильные плафоны на люстрах,торшере,у кого есть или были или не смотреть даже на них,,,,,,,,,,, смущает уход за ними,или всётаки также просто как и стекло,смел пыль, помыл в мыльном растворе, сполоснул и всё отлично?

5
Ромаша
14 лет 3 месяца
Кирюша
12 лет 5 месяцев