Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!
Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.

рецепт ниже:
Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!
Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.

рецепт ниже:
Делюсь рецептом 100 раз проверенной пиццы!!!

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...
ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!
Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Ну вот и дошли мы до кухни,,,,
Пришли в первый магазин,,,, бюджет ограничен,кухня нужна современная классика,поэтому выбрали МДФ Николь,цвет не помню название ,молочная какая-то
Главный вопрос ,аааааа,наполнение,пока остановилась на этом варианте,помогите что исправить
размер где должна стоять кухня 150*320*220
Девчата помогайте,плиз
Ниже проект,что нравится,чтобы не стали делать,жду ваших советов
А также несколько фото с инета,чтобы вы представили фасады,как они смотрятся
АААА)) может у кого есть такая кухонька??? 
Опять я в мое любимое сообщество за советами))
Девчат,у кого есть такой стол и стулья,плиз покажите фото и расскажите как качество? 
Все суровей заметает зимняя поземка и крепчает мороз, но нам все нипочем. Мы хотим в путешествия, у нас есть хорошее настроение и в рюкзаке новинка от МИФ - энциклопедия про всеми любимого Чевостика. На этот раз он отправится в необыкновенное путешествие - с помощью "времяскока" он побывает и в разных временах, и в разных странах. Кто с нами?

Опять я к вам))
ООО,жалуюсь о спорах с мужем это ужас,раньше и не было такого,а сейчас дело сеть до всего,даже до лампочек в корридоре
Девчат,скажите свое мнение,может я не права?
я не хочу точечные свтильники,хочу во входной зоне повесить вот какой-нибуь из этих подвесных светильников,а муж хочет точечные ,,,,,,,,,,
ПЛИЗ,ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ,,,,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО
Опять я к вам,милые мои,вот падает у меня взгляд на текстильные плафоны на люстрах,торшере,у кого есть или были или не смотреть даже на них,,,,,,,,,,, смущает уход за ними,или всётаки также просто как и стекло,смел пыль, помыл в мыльном растворе, сполоснул и всё отлично?