Сашуля Сынулька Ярославль А мы все пополняем свой ротик зубками, уже 10 Чувствую, что к годику будет еще как минимум на один зуб больше,т.к. высматривала я в другом месте...Возможно из-за него мы просыпаемся сплачем и сопли откуда-то появились... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Готовимся к годику... Поторопилась я со вчерашним постом и подсчетом зубок... Похожие записи А мы все пополняем свой ротик зубками, уже 10 запах из ротика Зубки??? Пришли родимые, пополняю розарий Зубки. Они ли? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027