Войти
Сашуля
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 16.10.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
156
записей
79
друзей
6
подписчиков
Вот и стукнул нам годик 18 марта

Бессмысленно писать как быстро летит время, все и так это знают.

Т.к. 18 марта это среда, отмечать мы решили в субботу. Не скажу что все прошло как хотелось, в этот день Ярослав как-будто чувствовал, что что-то намечается, был очень капризным.Половину задуманного осуществить не получилось.

Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль
Первый тортик на заказ

Тортик на годик. Как же я волновалась!! Аж до дрожи в коленках))) Но всё вышло не плохо))

Внутри шоколад на кипятке, сливочно-шоколадный крем. Буду рада критике

1
Сегодня маленький, но мой день))))

Сегодня я стала на год старше или началась неделя "пьянки".Через 3 дня день мужа,ну и (самое главное) через ещё три дня Ясе годик. Утром муж порадовал букетом цветов,а позже пошли посидеть в кафешке с нашей крестной,ее мч и ее сестрой,а по совместительству лучшими и любимыми друзьями. А после...Муж устроил мне,как и в том году фотосессию,день в день. на первом фото мне ровно 26,мужу без трёх дней 28,Ярославу ровно 40 недель.Год спустя мне ровно 27,мужу без трёх дней 29, Ярославчику без 6 дней годик.

2
Сегодня маленький, но мой день))))

Сегодня я стала на год старше или началась неделя "пьянки".Через 3 дня день мужа,ну и (самое главное) через ещё три дня Ясе годик. Утром муж порадовал букетом цветов,а позже пошли посидеть в кафешке с нашей крестной,ее мч и ее сестрой,а по совместительству лучшими и любимыми друзьями. А после...Муж устроил мне,как и в том году фотосессию,день в день. на первом фото мне ровно 26,мужу без трёх дней 28,Ярославу ровно 40 недель.Год спустя мне ровно 27,мужу без трёх дней 29, Ярославчику без 6 дней годик.

5
Поторопилась я со вчерашним постом и подсчетом зубок...

Теперь у нас каждому месяцу по зубику,их стало 11)))Сегодня когда посмотрела на клыки и увидела красную десну(набухшую) не уж то и тут лезут...А может показалось-долго рассматривать не дает.

4
А мы все пополняем свой ротик зубками, уже 10

Чувствую, что к годику будет еще как минимум на один зуб больше,т.к. высматривала я в другом месте...Возможно из-за него мы просыпаемся сплачем и сопли откуда-то появились...

7
Муж сказал, что мы пошли...

Неделю назад муж спросил - а почему ты всем говоришь, что сын еще не ходит?

Вообще для меня ходит, означает, что он идет от пункта А до пункта Б, не садясь при этом и не переходя на ползанье. В таком роде я и ответила мужу.На, что он мне, у всех у наших знакомых ходят, а ты говоришь, что нет, хотя они делают два шага и плюхаются на попу. Дак вот теперь говорю от имени мужа - мы пошли))))

Наверное, и от себя тоже можно это сказать-встает сын спокойно без опоры, ну и ходит, метра три спокойно прошурует-очень медленно, может присесть на корточки и встать снова пойти...

Так что 11мес 16 дней -пошли, а зашагали (3-4 шага) в 10мес 20 дней

Сладюнец
12 лет 3 месяца
Цветочек
9 лет 6 месяцев