Неделю назад муж спросил - а почему ты всем говоришь, что сын еще не ходит?
Вообще для меня ходит, означает, что он идет от пункта А до пункта Б, не садясь при этом и не переходя на ползанье. В таком роде я и ответила мужу.На, что он мне, у всех у наших знакомых ходят, а ты говоришь, что нет, хотя они делают два шага и плюхаются на попу. Дак вот теперь говорю от имени мужа - мы пошли))))
Наверное, и от себя тоже можно это сказать-встает сын спокойно без опоры, ну и ходит, метра три спокойно прошурует-очень медленно, может присесть на корточки и встать снова пойти...
Так что 11мес 16 дней -пошли, а зашагали (3-4 шага) в 10мес 20 дней