Ребенку почти 3,5 месяца. СТала долго висеть на груди.
Под кат 
До месяца висела мало, набрала пол кг. С месяца до 3х кушала каждый час-полтора, два максимум, набрала больше кг за каждый месяц. (Прогулку продолжительную я не считаю) При том кушала по 10-15 минут.
С 3х месяцев пытаюсь удленить время между кормленями до 2-2.5 часов. При этом она висит на груди МИНИМУМ 30 минут!!! Бывает и 40, бывает и час!! Вот сегодня висела час, забрала грудь . Она начала опять её искать! Раньше же полчаса это было огого как! Очень долгоооо и очень редко! А сейчас это уже МИНИМУМ!
Я думала, что чем старше ребенком - тем меньше может висеть на груди, а получается всё наоборот.
Это норма? Или ей не хватает чего-то?