Были сегодня в больнице. Ставили прививку. Народу с маленькими детками, такими как у меня (3.5 мес) ТЬМА, а то и меньше по возрасту. Пока стояла, заметила, что 
РОДИТЕЛИ САЖАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ! Такую маленькую кроху взяли и посадили на колени!!!! И так сделал не один человек, а ТРИ!!!!!! У меня настолько были удивленные глаза и вообще мой вид, что я стояла в ступоре. В след.раз обязательно подойду и спрошу - сколько месяцев ребенку то?! НО эти дети были меньше моей!!! Я не думаю, что им уже 5-6-7 месяцев. Дети всё-таки отличаются. Я бы смогла отличить .
Ну вот неужели можно САЖАТЬ ТАК РАНО РЕБЕНКА?????????????? Я до сих пор в шоке. СО мной мама ходила. Она тоже в ступоре..
Чувсвтую, что нифига в этой жизни я не понимаю......