Всем привет)) вот и первая строчка в моем дневнике )Нам уже 18-я неделя,но пока не чувствую никаких признаков жизни-только небольшой животик и необходимость носить джинсы для беременных т.к в обычные не влезаю несмотря на всего плюс 2.5 кг ))
Скоро пойду узнавать пол пузожителя) Муж ,когда спросила про имена, почему- то ответил что назовем Иваном,хотя я вообще то больше девочку жду)
. Эх, главное, чтобы крошка в пузике не подвела.