Решила делать ЭКО в нашей АОКБ, собрали с мужем все анализы, кое-как попали на прием к доктору Хомула Н.М.уже думала ,что вступлю в протокол сегодня, а на узи показало,что с прошлого цикла остался один большой фаликул, сказали ,что если начнут с ним стимулировать,то превратят его в кисту и он не даст возможности нормально развиваться другим фаликулам. Выписали мне пить Марвелон ,сказали прийдти 5.12.13, посмотрят,что со мной делать, в общем моя мечта отодвигается еще на месяц.
Благовещенск (Амурская обл.)