Привет!Вчера вечером сделала тест от нечего делать .Вроде в ничего нет но мой мозг и глаза хочет видеть вторую полоску где Ее нет ))))В следующем цикле на 3 д.ц. сдам анализы ну и к своему доктору -спасителю иду на приём :-) А пока вот тест на общее обозрение;-) 
Девочки сегодня сделала ещё два теста .Пусто :-( 
А вот спонсором вчерашнего "полосатого"(якобы) теста была вот эта фирма 
Так что жду М ,сдаю анализы и к доктору :-)Может стимулируемся :-)