Привет девочки !Сегодня день Х ,гуляла с дочерью, и думаю с дай куплю я тест .Сделала на 101 мочу и я сразу ее
увидела ....слабенькая но я вроде ее вижу.А я жду первый день месячных чтобы делать стимуляцию овуляции.. уже все куплено .Девочки а вы видели что-то?Фото без фильтров (полёты на окнах)
P.S.Пожалуйста пока не поздравляйте .....я так боюсь .......жду мужа с тестами и буду переделывать ...и наверное хгч завтра сдам ...