Войти
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

15 октября

Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как ты?

0
10.10.2018
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

2.5 месяца отпуска пошло на пользу 😊.Спасибо большое ❤️.Вот собралась к доктору узнавать что и как дальше делать .У тебя как дела ?

0
10.10.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ого-го, большой отпуск. Везет!

Я пью витамины и мужу заказала. Только начал вот. Но мы вроде продолжаем пока, хотя и не бурно. ПА был рядом с овулей, но один тока.

Сегодня 8 дпо. Жду.

Врачи говорят, что случайность. Не знаю.... Надеюсь конечно. Но после 2 ЗБ верится слабо.

Уронила тут тест в унитаз на 6 дпо, показал розовую полоску. 😅 Так что мой унитаз точно беременный. Вот жду свои тесты.

0
10.10.2018
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Удачи тебе дорогая!!Отпишусь обязательно ..Но у меня и так все понятно - ЭКО .Вопрос в том когда ?где ?за сколько и так далее )))

0
11.10.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, но у меня пролет в этом цикле. Бт упала, тест пустой и уже тянет живот.

0
11.10.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пиши, что врачи скажут.

0
10.10.2018
Я ждун В ожидании ...анализов...ГСГ и всего остального ...

Похожие записи