Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 7 неделя Воронеж

Наш папа турок

Мама девочки (17 лет) Воронеж
Приветик,девочки! Давайте знакомиться) Мой любимый турок,переезжает в МО, через 3 недели жду,вместе 2 года уже и скоро свадьба,будем малыщей планировать.
0
23.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет. Даниэль турецкое имя? Как раз думаем как назвать второго ребенка)))

0
21.10.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Даниэль европейское имя не турецкое

0
28.01.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

а сколько мальчикам лет?

0
19.10.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Воронеж

8 лет старшему и младшему 5

0
28.01.2014
Третий малыш Приданое для дочки

Похожие записи