Привет всем !у кого еще муж турок давайте общаться.у нас двое мальчишек Дэниз и Даниэль.сейчас надеемся что будет девочка)))))
Мама девочки (17 лет)
Воронеж
Приветик,девочки!
Давайте знакомиться)
Мой любимый турок,переезжает в МО, через 3 недели жду,вместе 2 года уже и скоро свадьба,будем малыщей планировать.
0
23.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Привет. Даниэль турецкое имя? Как раз думаем как назвать второго ребенка)))
0
21.10.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет)
Воронеж
Даниэль европейское имя не турецкое
0
28.01.2014
Ответить