Войти
Екатерина
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.10.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Подсадка на 5 день без бластоцисты

Добрый день.

У меня второй протокол.

Короткий, взяли 10 яйцеклеток, на 5-ый день подсадили 3 эмбриона, но они были без бластоцисты. Больше эмбриков не оставалось, замораживать нечего.

Эмбриолог объяснила, что редко, но бывает, что бластоцист образуется на 6-ой день. Мол, может мы подсадили, а через час-два он образовался.

Но врач сказала, что шансов мало.

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
кровь 9 дпп

Девочки, сос!!!

9 дпп начались кровянистые выделения. ХГЧ завтра. 

Врач сказала вколоть диценол 2 мл. Что думаете?

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Эндометриоз, миома матки, лапара, ЭКО

Привет.

Никогда не писала, хотя давно читаю форум.

Планируем ребенка лет 5. Мне 31. Сначала в ЖК слушала про то, что все в порядке, приходи, мол, когда забеременеешь. Потом обратилась в ЦПСиР СПб. За 2 2 года сменила 3 врача (то одна в декрет ушла, то еще какие-то причины), лечили всякой фигней типа по 20 горошин витамина С в день, процедуры странные. 2 раза удаляли полип на гистероскопии, делали ГСГ, ЭКО.

6
Никита
11 лет 4 месяца