Девочки, как вы думаете, стоит рассказывать родственникам, друзьям, коллегам про эко?
Добрый день.
У меня второй протокол.
Короткий, взяли 10 яйцеклеток, на 5-ый день подсадили 3 эмбриона, но они были без бластоцисты. Больше эмбриков не оставалось, замораживать нечего.
Эмбриолог объяснила, что редко, но бывает, что бластоцист образуется на 6-ой день. Мол, может мы подсадили, а через час-два он образовался.
Но врач сказала, что шансов мало.
Девочки, сос!!!
9 дпп начались кровянистые выделения. ХГЧ завтра.
Врач сказала вколоть диценол 2 мл. Что думаете?
Привет.
Никогда не писала, хотя давно читаю форум.
Планируем ребенка лет 5. Мне 31. Сначала в ЖК слушала про то, что все в порядке, приходи, мол, когда забеременеешь. Потом обратилась в ЦПСиР СПб. За 2 2 года сменила 3 врача (то одна в декрет ушла, то еще какие-то причины), лечили всякой фигней типа по 20 горошин витамина С в день, процедуры странные. 2 раза удаляли полип на гистероскопии, делали ГСГ, ЭКО.